Во сне убила черного кота. Он на меня нападал, кусал, был очень агрессивен. Я сначала его боялась, потом боязнь ушла. Крепко держала на руках кота, чтобы никуда не сбежал, хотя он кусал меня. - вопрос №1595942

Хотя укусы не были болезненными. В итоге кота я сама убила.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о борьбе и соперничестве, в которых Вы одержите победу. Но будьте готовы к достойному сопротивлению и сильному противостоянию.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена)

Уффф… Вам должно быть очень легко от того, что Вы кота убили во сне)

Кошки и коты во сне — наши враги наяву. Цвет глаз кота, окрас кота, агрессивность, повадки… это всё зацепки для того, что бы распознать Вашего недоброжелателя в реальной жизни. Теперь Вы знаете приерную внешность этого человека, который желает Вам нехорошего)

По-началу кот нападал на Вас… это не есть хорошо. Но потом Вы взяли себя в руки и покончили с этим… значит Вы в реальной жизни одержите верх над неким нехорошим персонажем в Вашей жизни))))

Всего Вам доброго) И будьте внимательны)