Здравствуйте.скажите.к чему снится поймать своими руками две рыбы? Спасибо Ирина33г - вопрос №1595947

Ответы

К беременности но может не только вашей но и у кого то из родных по крови людей.
Будет прибавление у ваших родственников, причём у двух разных.
беременность двойней
И беременность, и деньги можете получить от двух разных дел.
Либо к деньгам, либо к большой удаче
Здравствуйте!  Ваш сон может говорить о том, что у Вас будет еще две беременности, либо рождение близнецов. А еще означает, что дважды вам удастся «поймать за хвост», Ее Величество, Удачу. Приятных Вам Снов!
К денежной прибыли.