Уважаемые эксперты,разъясните пожалуйста сон,сегодня приснилась мне, моя бывшая однокурсница вроде мы с ней в квартире,я лежу на кровати а она у меня в ногах сидит,потом,встает она и в соседней... - вопрос №1596109

комнате начинает одна танцевать, у нее поднимается платье, я вижу ее нижнее белье, мне так не по себе стало, я закрыла глаза, а она вроде перестала танцевать, пришла и села опять у меня в ногах на кровати
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будете переживать и беспокоиться сегодня.

@ SOFIA CHERNAYA