кредит - вопрос №159624

Добрый вечер. Такой вопрос: если кредит оформлен на меня можно ли переоформить выплаты по нему на гражданского мужа так как я нахожусь в декретном отпуске?

Ответы

Лариса здравствуйте.

Если Вас интересует удобство оплаты кредита за Вас вашим гр. мужем, то можно предложить банку оформить договор поручительства на гр. мужа. В этом случае ему будет удобно делать платежи, а так же  возложит на него обязанность по оплате кредита в той же мере, что сейчас лежит и на Вас. Т.е. в случае неоплаты, обращать взыскание будут на вас обоих в равной степени.

Всего доброго!