Здравствуйте мне 25 лет и 3 дня назад у меня был первый секс и после него у меня выделяются маленькие капли крови уже 3 дня, подскажите что делать - вопрос №1596245

Здравствуйте мне 25 лет и 3 дня назад у меня был первый секс и после него у меня выделяются маленькие капли крови уже 3 дня, подскажите что делать

Ответы

Здравствуйте. Первый секс всегда травматичен, потому что в этот период происходит разрыв девственной плевы. К тому же еще имеет значение опытность партнера. Часто бывают травмы слизистой влагалища за счет слишком активного секса. Не переживайте, Принимайте аскорбиновую кислоту по 1-2 драже 3 раза в день или Аскорутин 1 таб 3 раза в день — это укрепляет стенки сосудов и препятствует кровотечению. В период выделений используйте прокладки. Выделения должны прекратиться на 5-й — 6-й день.