Здравствуйте. произошел серьезный конфликт моего гражданского мужа с моими родителями. у меня первый ребенок не от него. Второй общий. Но так и не расписались. А мои родители на мужа сильно - вопрос №1596304

взъелись.В мае произошел конфликт мой отец выгнал мужа из дома, я за ним пошла. все эти месяцы мы с мужем ругались потому что жили у свекрови.т.к в нашей квартире ремонт. Мы поругались. Я ушла домой. но муж стал туда приходить потому что скучает по нам. Приходил в тихорца но тут ночью пришел отец с топором и начал ломиться и кричал что ,, Я сказал что если еще раз ты придешь в дом отрублю голову,,. в конце концов отец вызвал милицию и выгнал нас из дома.что делать теперь не знаю… Как жить? Как общаться? Свекровь приезжала, наговорила про меня Гадостей ну и моя мама тоже про мужа тоже гадости говорила. потом с утра позвонила что мои родители ужасные и все такое его сыночка хотели убить.Мой муж железнодорожника. Не пьет не гуляет все в семью. Старается по возможности делать квартиру. Но муж тоже с характером не даст себя в обиду. Когда родители мои начали на него давить чтобы женился он начал с ними ругаться.
19.08.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Сам собой этот конфликт не разрешится. И просто так, ни за что, наверняка отец тоже не бросился с топором. Если Вы и муж хотите далее развивать ваши отношения, любите друг друга, тогда стоит с ним поговорить, и искать пути примирения. Если же каждый будет только показывать свой характер, и доказывать свое, то увы, ситуация только усугубится.
19.08.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store