Как мне сделать мой молодой человек остепенился и открыл мне свое сердце? - вопрос №1596327

Мой молодой человек в данный момент ни где не работает, выпивает.я уже который месяц не могу с ним поговорить на счет наших отношения, он либо уходить от темы, либо не дает конкретных ответов и ведет себя как ребенок.и он не как не может мне открытся

Ответы

Здравствуйте. Могу вам посоветовать обряд на нормализацию отношений между вами. Это поможет вам сблизиться и понять друг друга.

✅Настасья Павловна✅