Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, расшифровать мои сны - на прошлой неделе приснила, что коллега по работе беременна на 5-6 месяце, так как... - вопрос №1596385

был виден животик, а сегодня приснилось мне, что я родила мальчика ( видела себя беременной и потом, что родила), хотя самих родов не не приснила, только то что родила. К чему снятся мне эти сны? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают положительную реализацию каких-то планов и идей. Что-то связано с коллективной работой.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер)

Возможно, что у Вашей коллеги появятся какие — либо достижения по работе, которые перейдут к Вам.

Всего Вам лучшего и успехов в делах)

@ SOFIA CHERNAYA