Мне не хочется жить. В декабре мне исполнилось 27 лет. Я одинокая, незамужняя девушка, не имеющая опыта серьезных отношений. - вопрос №1596493

Так получилось, что я созревала поздно, хотя отклонений в развитии не было, я хорошо училась, но в куклы играла до 15 лет. Росла скромной, боялась знакомиться сама, в результате ни с кем не встречалась до 23 лет вообще. Не целовалась, не гуляла за ручку, ничего. А ведь я красивая, это не мое мнение, мне все об этом говорят. Потом стала везде ходить, но познакомиться удалось только по интернету. Он стал моим первым мужчиной, встречались 4 месяца. Я не была влюблена, хотя он меня любил и я могла тогда выйти за него замуж. Могла сейчас быть замужней дамой. Но я была глупой дурой, все ждала принца. И упустила его. А потом был роман. Длился он всего три недели. Я впервые получила удовольствие от секса, мне хотелось целовать его. я испытывала влечение, глупо улыбалась, хотела быть с ним рядом. Но мне не хватало опыта, мягкости, нежности, я не шла на компромиссы. Это я понимаю уже сейчас.А тогда он просто бросил меня, наградив женскими болячками и ушел к другой – которая любила его таким, какой он есть. Я рыдала и страдала год. Я осознала, что в отношения надо вкладываться, быть мягкой, идти на компромиссы, но поняла слишком поздно. Когда потеряла любимого.

Я постоянно думаю, что я все упустила в жизни. Все имеют опыт отношений. Все встречают любовь в 20, выходят замуж по любви, в 25 уже у всех дети. Мне стыдно уже знакомиться, что я скажу? Что никогда у меня не было отношений? В 27 лет! Что даже не знаю, что такое оргазм!

Почему мне не везет? Я постоянно слышу истории о том, что люди познакомились на работе, в транспорте, через друзей. Я же всю жизнь сама ищу в интернете, везде хожу, бываю, но просто не везет! Ну почему так? Я уже в Боге разочаровалась даже. Прошу, молюсь, плачу, и ничего. Либо я влюбляюсь сильно, но без взаимности, либо в меня, но они совсем мне не нравятся. Почему все влюбляются, у всех страсти и романы, почему другим посылаются мужчины, они как-то случайно находят друг друга?

Все мои подруги замужем. Одна уже два раза замуж выходила, есть дети. Она сказала, что ей будет чего вспомнить, у нее жизнь яркая и бурная, а я вспомню только одиночество и слезы в подушку. И ведь она права. Я уже понимаю, что поздно кого-то искать, рожать, выходить замуж. Так обидно. Хуже одиночества нет ничего, и даже те кто успокаивает типа еще найдешь…ну да если даже найду толку то, пол жизни я провела одна и это уже не исправить. Успокаивают те, кто сам уже был в браке, имел опыт долгих счастливых отношений, им легко говорить, они не знают как это – все самой всегда, не с кем поговорить, засыпать и плакать.

Почему я была такой отсталой в юности и все упустила? Как заставить себя захотеть жить? Есть ли хоть малейший шанс еще кого-то найти? Ведь в 30 лет все мужчины женаты. Еще говорят, что то, кто не ведет половую жизнь, имеет кучу болячек. А у меня в жизни количество половых актов можно посчитать по пальцам.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам  необходимо сменить мировоззрение с "Я постоянно думаю, что я все упустила в жизни" на «У меня вся жизнь впереди!», ведь Вам не нужны все 30 летние мужчины, Вам нужен один — Ваш, а он точно не женат, он ищет Вас, ту самую, свою единственную, помогите ему Вас найти. И не слушайте никого, не нужно смотреть на подруг, живите своей жизнью. Что-то мешает Вам выстраивать отношения с мужчинами, вот и разберитесь, что именно и освободившись от «невезения» идите навстречу своему счастью. Удачи и всех благ. Ирина.