Здравствуйте. 12 дней назад у меня был первый секс, а 5 дней назад - второй. Оба раза защищенные, с презервативом, парень опытный, я каждые практически 5 минут спрашивала, все ли хорошо, боюсь очень. - вопрос №1596582

Он даже не кончил в меня в презервативе, закончили оральным сексом (минет). 2 дня назад пошли месячные, но проблема в том, что они хоть и были обильными, но были местами тягучими. И нормально они длились 2 дня, на третий день скудно очень, с проблесками коричневого цвета, я даже проверила. Везде пишется, что это беременность. Вот тут то я и запаниковала, такого просто быть не может! И мне ни в коем случае нельзя сейчас залететь. Ради интереса сделала тест на йоде — фиолетовый цвет, но успокоило лишь то, что это всего лишь не больше, чем игра, ибо положительный результат даже у мужчин показывает. Но все же испугалась. Тест пока нет возможности сделать, мне 18 лет, скажите, что со мной? Может, это последствия первого секса? Успокойте, скажите, что это не залет, иначе у меня случится нервный срыв. Никаких признаков ранних не наблюдается, типа болезни груди и так далее, все хорошо. Помогите мне. Заранее спасибо.
19.08.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваше состояние связано с последствием первого полового акта, разрыв девственной плевы вещь довольно травматичная и порой болезненная, поэтому остатки сгустков крови и смазки могут выходить вместе с месячными, придавая им тягучий вид. К тому же если у Вам наступили месячные то это также опровергает возможность беременности. Не переживайте.
19.08.15

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Любовь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store