Когда получится жить отдельно от родителей и родить ребенка? - вопрос №1596672

Когда получится жить отдельно от родителей и родить ребенка Ларисе 17янв1988г и Максиму 02янв1989г?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через год, найдете подходящий вариант сьехать, родить возможна к кону следуйщего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вашу пару Выпала карта Иерофант — означает духовную любовь в Вашей паре. Карта говорит о том, что Вы поддерживаете друг друга всегда.

Жилье сможете взять в ипотеку в следующем году.
Примерно через полтора года получится переехать от родителей, родить ребенка в течение двух с небольшим лет
Здравствуйте

В 2016 году есть большая вероятность смены места проживания, в 2015 году финансовые трудности будут, и еще какие-то связывающие обстоятельства. В 2016 году возможно и зачатие, мальчик.

Всех Вам благ

@ SOFIA CHERNAYA