Брак - вопрос №159669

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, реален ли брак… если девушка старше парня на 15 лет? Какие есть шансы его сохранить?

Ответы

Если есть любовь и чувство заботы друг о друге, в заимопонимания и желания любой конфликт решать путем сотрудничества, то безусловно возможно все.

Если хотите обсудить ситуацию подробнее — обращайтесь!

Здравствуйте. Брак реален, но недолговечен, к сожалению....

И еще интересен такой вопрос: почему девушка выбирает парня на 15 лет моложе себя? Что ей мешает выбрать ровестника или мужчину старше себя?

Удачи в любви!

И возможен, и реален, и долговечен при определенных условиях. И шансов его сохранить очень много, если учитывать реальные плюсы и минусы этой ситуации. Статья специально для вас zerkalodushi.ru/misalliance