сглаз - вопрос №159679

здравствуйте. уверена, что в мои отношениях с молодым человеком вмешались. он стал другим человеком… или сглаз, или приворот… Антон 15.08.1990

и возможно можно что-то сказать по моему фото. Дата рождения 31.08.1992

Дополнение автора от 08.12.11 20:53:39

Дополнение автора от 08.12.11 21:11:18

.

Дополнение автора от 08.12.11 22:16:56

Парень всячески отказывается верить в то, что кто-то вмешался. Как мне поступить? мы вообще будем вместе?

2 ответа

Ответы

Похоже на рассорку отношений сделано, по его фото точнее скажу.

Могу снять, если есть желание.

Его бывшая сделала оморочку. А на вас напущен негатив, способствующий раннему старению организма. Чистить надо. Обращайтесь. В полнолуние (10 декабря) — самое время для чистки от негатива.

@ SOFIA CHERNAYA