Помогите вернуть мужчину - вопрос №1596838

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста, если это возможно… Я встречалась с мужчиной почти полгода, всё было хорошо.Он любит посиделки с друзьями, выпивку, бары и т.д.Иногда брал меня с собой.И однажды от пропал на 4 дня.На телефон не отвечал, на смс тоже.Игнор полный.На пятый день приехал и сказал что не готов к серьёзным отношениям, ему нравиться свобода, гулянки, он это решил при разговоре со своими друзьями(такими же как он разведенными и свободными).При чём я его не ограничивала в свободе.Психовала конечно что пьёт часто, но под замок не сажала.Что мне делать? Я люблю его сильно и не хочу отпускать.Как изменить его мнение.Мы в пятницу должны встретиться.Как мне его убедить в обратном?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пол года все было хорошо, но внезапно он пропал на 4 дня. Дело в том, что люди просто так не пропадают, не уходят. Это всегда есть причина.
он это решил при разговоре со своими друзьями(такими же как он разведенными и свободными) Возможно, но почему он с друзьями пришли к этому выводу только сейчас?
Психовала конечно что пьёт часто Это и могло стать истинной причиной. А потому, если Вы столь сильно любите этого свободолюбивого мужчину, то стоит начать принимать его таким как есть. Но действительно ли в данном случае речь идет именно о любви, а не о любовной зависимости? Вот это пожалуй прежде и стоит прояснить.
Лучший ответ по мнению автора
Да вроде и не было причины для его ухода… Ночевали вместе, всё утро смотрели фильмы а потом он пошёл к своим детям… Он всегда не в хорошем настроение возвращался от туда, т.к. напряжные отношения с бывшей женой.А после последнего раза, видимо что то произошло и он ушёл в себя и поехал пить к друзьям.Там я так и понимаю произошёл этот разговор.Я согласна с тем что я бывала через чур допрашивала где был, с кем пил и т.д., ревность тоже присутствовала.Но я готова принимать его таким какой он есть.Как убедить его в этом?