Как привыкнуть к одиночеству? Я осталась совсем одна не считая родителей. Личная жизнь не клеится, последние серьезные отношения были год назад. Весь год общалась с подругами, теперь и их нет. Одна - вопрос №1596870

уже живет с парнем и ей никто не нужен, вторая самая близкая совсем забыла про меня, и тоже с парнем вечно. Других у меня нет и не было. Не знаю как это назвать, свобода или одиночество… но как бы я не пыталась я не могу полюбить этот период. Такое первый раз со мной… ушла в себя, совсем нет сил. Не знаю, что делать… бы просто хотела бы быть счастливой, вот и все(((
3 ответа

Ответы

насильно мил не будешь, это верно. Вспомните, что делало вас счастливой за последний год, и составьте план, как можно прийти к аналогичным ситуациям
Здравствуйте, Кристина. К одиночеству привыкнуть вряд-ли получится, т.к. человек — существо социальное, и ему жизненно необходимо поддерживать социальные контакты.
А вот с вопросом личной жизни и отношений, стоит разобраться подробней. Прояснить причины, по которым она не клеится, и проработать.
А вот касаемо свободы, я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/731737-svoboda-v-lyubovnih-i-semejnih-otnosheniyah
Здравствуйте, Кристина.

Есть много способов заводить новые знакомства, вы думали об этом?

Всего вам доброго.