Крик о помощи - вопрос №1597017

Здраствуйте. Неужели моей беде никто не может помочь бесплатно.Неужели тут все бессердечные.Я потеряла работу и любимого человека.Я столько слез выплакала из за него.Мне нужен сильный приворот.А все требуют денег.Я награни, я погибаю без него.Неужели никто не отзовется помочь.Ведь бог вам дал дар помогать людям, а не зарабатывать на людях.Пишу и плачу от безысходности.Пожалуйста помогите, услышьте крик моего сердца.Я буду благодарна до конца своих дней тому кто поможет.
3 ответа

Ответы

Помогу Вам пробудить Вашу Кундалини.
 Приворот это грех. Насильно заставить любить нельзя. После магических действий по любому наступит расплата. А вдруг потом жалеть будете. Представляете моя подружка сделала, мужа вернула. Секса нет, любви больше нет, конфликты каждый день, с деньгами проблемы, теперь локти кусает. А пока он уходил хотела на машине разбиться вместе с детьми. Потом хотела соперницу покалечить. Сил хватило остановила, разговаривала, гадала сама, всех гадалок обошли. Всё прошло, теперь хочет с ним разойтись, а он сказал а я не уйду и буду дальше нервы мотать. Вот такая история. Идите в церковь и отмаливайте греховные мысли.

Вы в праве поступать как знаете. Просто есть плачевный опыт.
Вам остуду надо заказывать а не приворот.

Иволга