Прогноз на ближайшие 12 месяцев - вопрос №1597117

800 p
Анна 17.06.1979 (03:00 утра, Ташкент)
Прогноз по сферам:
1. Семья и здоровье близких
2. Работа\заработок
3. События в новом году, предостережения
4. Есть ли у меня нераскрытый талант?

Всем большое спасибо, всем оценки поставлю.изображение из вопроса
17 ответов

Ответы

Профессия Ваша начнется с нуля, придется полностью проигрывать все заново. В отношения флирт и искренняя близость. Талант в Художестве Ваш.

Здравствуйте.

В этом году проблемы со здоровьем могут быть у братьев или сестер (других родственников по горизонтали – дяди, тети). Травмы могут быть у ребенка. На здоровье кого-то из родителей тоже придется обратить пристальное внимание.

В центре внимания окажутся также дела партнера. В личной жизни возможны изменения. Могут быть конфликты в семье, внезапная смена места жительства. Значительный год жизни, год частичного или полного изменения судьбы. Одно из событий года, связанное с партнерством или браком, запомнится как выдающееся. Много дел, связанных с семьей и домом.

На работе много контактов и бумажных дел. Год благоприятен для размещения капитала, раздела прибыли, доходов. Не исключено получение наследства. Есть вероятность, что работу придется сменить.

Опасайтесь судебных разбирательств и обратите внимание на почки. Возможно заболевание или обострение заболевания. Старайтесь не бросаться в крайности и будьте гибче в общении.

У Вас есть литературные способности, также способности к психологии. Хорошо развитая интуиция. Любите заниматься творчеством. Возможно, подумывали и о сцене. Человек очень эмоциональный, тонко чувствующий. Можете влиять на людей. Даже в самых сложных ситуациях получаете неожиданную помощь.

сделала вам расклад большой кельтский крест, он как раз освещает все события в течении года. ваша ситуация сейчас: получение известия приводящего к большим переменам, есть помощь бескорыстная и своевременная, идет испытание ваших сил и возможностей, думаете вы о том, что наступает светлая полоса в вашей жизни, в основном это связано с карьерой и о том, что у вас сейчас очень удачный период, в дальнейшем идет король жезлов, вы испытываете  разочарование и подавленность, вызванной полной неизвестностью, в которой вы оказались, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития, что самое важное в этот период, на что нужно обратить внимание, что есть король пентаклей — незаурядный темноволосый человек, который достиг вершины своей карьеры и помощь от него, но за свою помощь он потребует от вас личиной преданности, в течении 3-х месяцев вас ожидает тихая заводь, нужно отдохнуть, набраться сил, материальная помощь от малознакомых людей и общение с молодыми людьми, начало чего-то нового, в течении шести месяцев — будет в ам выбор их трех вариантов, возможно это связано с личной сферой, идет поединок но силы партнеров равны и восстановление справедливости, ставьте свои интересы превыше всего. в течении года —  нечто новое, что вы так долго ждали входит в вашу жизнь, но не время почивать на лаврах, исполнение желания, взаимная любовь и взаимная страсть, в вашем окружении — идет возрождение отношений, есть материальные затруднения, но помощь уже близка и вы займетесь вскоре тем, к чему у вас имеется предназначение, если это будет  новое знакомство, то это вскоре будет настоящее, светлое чувство, что помогает вам в этот период — дама пентаклей, успешное ведение хозяйственной деятельности, благодарность человеку за помощь, идет союз родственных душ, деловое сотрудничество, что может препятствовать в этот период — ожидание, нужно терпеливо ждать, а ждать вы не хотите, вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, вы показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость, и карта процветания, дом надежный тыл, что будет в итоге — расцвет жизни, удача, семейное изобилие, и отсекание ненужных контактов и связей, значит в этом году вам нужно прошерстить свое окружение и убрать все лишнее из вашей жизни и хотя это воспринимается очень болезненно, но впереди вас ожидает череда успехов, так что нужно убрать все, что будет вас тормозить в  дальнейшем. Удачи. будут вопросы — задавайте.
1. Нет существенных перемен;
2. Работа и заработок будет иметь так-же стабильный характер. Будет момент воспользовавшись которым, можно существенно повысить благосостояние;
3. Избегайте открытого общения с не близкими вам людьми. Информация может быть использована против Вас;
4. Про талант говорить сложно. Явно имеется способность речью успакоить человека. Вы гармоничны в отношениях с людьми на данный момент. От вас исходит спокойствие.
Всех благ!

вы много думаете у вас кое какие сомнении… пути хотите выбрать свою и  реализации в жизни

вы такой человек который сможете ради близкого родного можете пройти огонь и воду… вы живете не ради себя а ради мира ради близких
очень верите в Бога и у вас любовь сильно.просто активность не хватает.у вас чувствительность хорошо развито интуиция сочувствия есть

удача вам не хватает в жизни

с здоровьем проблемы есть… родители болели

финансы у вас не супер… но будет стабильно… не будете богатая но и бедный не будете

Новый год будет хорошо

талант  у вас есть к ясновидению
Здравствуйте!
Прогноз на Таро следующий: в семье может быть множество идей, не совпадающих взглядов, иногда вызывающих конфликтные ситуации. Показан неспокойный эмоциональный фон. Здоровье на соответствующем уровне без неожиданностей;
В работе достигните желаемого, то есть если у Вас существует цель, то направьте усилия и она будет достигнута;
Финансы: вас могут соблазнить большими деньгами, что может быть не совсем выгодно для Вас, но в целом год финансово неплох. Ваш талант — это создавать новое и вносить в жизнь гармонию.
Всего доброго!
Работа — очень активная и обещающая успех карта, она не отвергает трудностей и препятствий, советует не бояться трудностей, призывает действовать смело и решительно.

семья — перепады в отношениях в семье — то вы снисходительны, то требовательны — действуете по обстоятельствам, карта советует воздержаться от нетерпимости и ревности

перемены — будут — завершится очередной  цикл жизни, выход на новый уровень

события — карта обещает насыщенный интересными событиями год, удовлетворение

талант — проницательность, умение руководить группой людей, находить выход из трудных ситуаций, психологизм
Семья и здоровье - вас ждут испытания на прочность, придется жестко все держать под своим контролем.

Работа — матерьялный рост, стабильность, ближе к концу года состояние ухудшиться очень сильно, на паву будете держаться только благодаря порядочности и надежности партнеров или начальства.

В новом году — не совершайте глупых не обдуманных поступков, опасайтесь предательства. Возможны травмы, будьте аккуратны с сердцем. Вас ждут кардинальные перемены. Возможен новый друг. Будете много работать. за что будете щедро вознаграждены. Удачи!!!

Здравствуйте. Вопросов много! на пару часов анализа.

Период не простой для Вас идет, до конца 2017 года, тут и здоровье и образование и странные романы ( с мая 2015)

В этот период нужно убирать страхи и переживания за будущее.талант в психологии и духовном знании ( религии)

1. Семья и здоровье — берегите спину, больше плавайте, делайте растяжку, снимайте блоки со спины
2. Работа\заработок — не старайтесь в этом году купить что-то дешевле, чересчур сэкономить, это выйдет вам наоборот боком
3. События в новом году, предостережения — не затевайте в этом году бизнес, какое-то свое дело, работать лучше на кого-то, под чьим-то руководством
4. Есть ли у меня нераскрытый талант? — есть способность к вещим снам, к психологии, у вас высокая чувствительность, можете развивать это в себе
идет болезнь близкого человека-пожилого, но страшного не предвидеться… на работе будет или повышение или новая руководящая должность… мягкий вы руководитель, надо немного по жесче быть… остерегайтесь знакомую со светлыми волосами, зависть от нее идет к вам… у вас сильная энергетика и будет сильно развиваться интуиция и сны ваши будут сбываться…
Здравствуйте!

В любви карты показывают, что вы скорее всего замужем или в серьезных отношениях, и вы будите хотеть много внимания, тепла, восхищения, похвалы со стороны партнера, либо вам придется много отдавать своему партнеру, что ни есть плохо. Карты советуют вам хвалите, любите друг друга, восхищайтесь друг другом, это будет очень подпитывать ваш союз энергией. Также карты показывают, что возможна беременность в течении года, поэтому если не планируете, старайтесь не допустить этого .

Что касается здоровья ваших близких, карты показывают уделить внимание старшим родственникам, у них возможны недомогания, но в основном здоровье будет в норме, просто окружите их заботой, лаской это им дороже всех лекарств на свете.

В работе вас ожидает прекрасный период, вы найдете взаимопонимание среди коллег, между вами будет успешное деловое партнерство, в работе вам будет сопутствовать удача и успех. Вы сможете найти общий язык со всеми, начиная от коллег и заканчивая руководством, все вам будет по плечу .

Что касается финансов, то карты показывают стабильное положение, успешное решение финансовых вопросов.

Что касается предостережений, то здесь карты говорят, чтобы вы не искали одной только материальной выгоды, осмысленно подошли к решению вопросов, применяя женскую мудрость/хитрость.

Что касается ваших нераскрытых талантов то мне карты показывают, что вам нужно развивать талант художественной росписи, рисования, и почаще прислушиваться к своей интуиции, она у вас очень хорошо развита.

Всех вам благ!
1. Будете заняты детьми весь год. Это будет тяготить в некоторых моментах. На сына придется потратить деньги, на его здоровье в этом году.
2. Работа даст вам профессиональный рост. Имеется в виду, что как профессионал вы значительно вырастите в этот го. Придется побегать, командировки… Заработками в итоге будете довольны.
3. События — беременность, А также вскроются некоторые тайные вещи, о которых вы не знаете.
4. вы такая, как есть.
Здравствуйте.

Близким будете много помогать, какая-то поездка даже с ними видна. Много мыслей как улучшить жизнь близких.
В работе будет повышение дохода, мужчина вам какой-то окажет помощь, видно у вас будет новое предложение по работе.
В течение года у вас будут благоприятные изменения во всех сферах, единственное вы будете теряться, потому что не особо понимать будете куда идёте. Не нужно философствовать — как нужно так и будет.
Талант нераскрытый есть — вы можете творить своими руками красивые вещи… обратите на это внимание, я думаю вы знаете о чём идёт речь.
Анна, с семьей и здоровьем близких у Вас все в порядке (только здоровье мужчины старше Вас немного подкачало, очень похоже, что это Ваш папа, вижу мужчину намного старше). У Вас очень сильная энергетика, и с заработком будет более, чем хорошо, большое везение с деньгами, через труд.  У Вас талант бизнес-леди. Вы можете  очень успешно приумножать деньги и вкладывать их в нужное дело, зарабатывать их. Здоровье — обратите внимание на поджелудочную, щитовидку, желудок и почки.
Здравствуйте! сентябрь — стабильность в финансах, поездка, октябрь — есть вероятность неудачи в юридическом вопросе, ноябрь — потеря, которая облегчит Вам жизнь, веселье в хорошей компании, декабрь — любовь близких, примирение с теми,  с кем были разногласия, январь — повышение статуса, успехи в ремесле, работе, февраль — есть вероятность обмана от близкого человека, друга, март — серьезная работа над собой, потребуется женская мудрость и интуиция, апрель — какие-то «страсти», связанные с ребенком, май — новости, уединение, отдых от всех, июнь — есть опасность риска в делах и проблем со здоровьем, июль — гармония в отношениях с близкими, но могут быть проблемы от Вашей излишней прямолинейности и настойчивости, август — кардинальные изменения во всех сферах жизни, возможен переезд.
У близких возможны проблемы со здоровьем механического характера — порезы, ушибы, вывихи.
По поводу заработка — год будет сложный, но не критический, будете много экономить, но на основные нужды Вам хватит средств. Вам благоприятно заниматься своим бизнесом.
 Талант у Вас — трудоголизм, Вы умеете ладить с природой, животными, растениями, есть организаторские способности, умеете поднять настроение окружающим.
Здоровье будет около нормы. Работы с хорошим заработком не ожидается. Предостережения смотрите на крыши домов… там сосульки иногда падают. Таланты все раскрыты.