Здравствуйте. Видно, что есть течь из места крепления гофры унитаза к основной трубе. Проблема в том, что труба скрыта под плиткой. Насколько это червато затоплением? Что делать? Благодарю - вопрос №1597323

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! проблема стопроцентно чреватая затоплением, видночто канализация старая, попробуйту аккуратно расчеканить место входа унитаза и самой трубы, если унитаз не снимается, потом придётся воспользоваться гидроизоляцией, котороя есть в виде жидкостного раствора, хорошенько всё смазать внутри и дать высохнуть положенное время.Думаю так вы смоежете решитть вашу проблему с минимальными затратами.Буду благодарен за положительный отзыв Если пробелма будет РЕШЕНА!!!
Протечка очень опасна: запах, влажность, грибок, затопление соседей и собственного туалета.    1pokanalizacii.ru/ustanovka/kak-pomenyat-gofru-na-unitaze.html