Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1597342

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Приснилось, что щекочу ногтями молодому человеку живот, он весело и беззаботно смеётся. Сам сон был очень тёплый и уютный.
Что бы это могла значить?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это он не знаковый, в том плане что он не говорит о будущих событиях. он просто отражает то. что вы любите доставлять удовольствие, вернее испытываете эту потребность доставлять это удовольствие близкому вам человеку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Могу предположить, сон вам показывает, что этот молодой человек любит невинные удовольствия. Например, вкусно покушать или беззаботно повеселиться.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Вы наблюдаете картинки будущего.Будет у вас знакомство и вы с ним любить будете всякие игры, которые развлекать одного и доставлять удовольствие другому… Ведь реакция молодого человека радостная, негатива сон не нес…
Здравствуйте, Сандра!  Ваш сон означает, что у молодого человека возникнут какие-то тревоги, но Вы его успокоите и поможете найти правильное решение.  Хороших Вам Снов!
просто ваши фантазии об этом молодом человеке, желание близости с ним душевной