Добрый день. У меня сложилась не очень легкая ситуация для меня. вся надежда только на Вас. Так сложилось, что мой любимый человек, был женат до... - вопрос №1597722

нашей встречи, после двух месяцев развода, бывшая жена забеременела через 9 месяцев он родила и утверждает, что от него. Недавно подала в суд. Хотя при этом она всем видом показывает что любит его. пишет мне всякие гадости, что это я увела из семьи и т.д, хотя на самом деле мы начали встречаться через 9 месяцев развода. Любимый утверждает, что это не его. Проблема в том, что я не знаю как мне себя повести в данной ситуации ведь человек мне дорог.

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Если дело в суде, и вопрос решается через экспертизу ДНК, то вскоре все станет ясно. И если ребенок будет его, это не помешает выстраивать и развивать Ваши отношения. 
А вот цель подобных смс, спровоцировать конфликт между вами и мужчиной. А потому, не реагируйте и не отвечайте на них, игнорируйте, и развивайте эти отношения.
20.08.15
Здравствуйте, Вероника.

Вашему любимому стоит решать все вопросы с бывшей женой в юридической плоскости, в том числе и настоять на проведении генетической экспертизы, чтобы выяснить, его ли это ребенок. Также неплохо было бы, если бы ваш любимый однократно но твердо объяснил своей бывшей жене, что к ней он возвращаться не собирается ( даже если это ребенок его), что он любит вас и будет выстраивать свои семейные и любовные отношения только с вами (если его позиция действительно такова), а посему ей следует прекратить докучать вам, ибо это все равно не даст никакого результата. Вам же общаться с его бывшей женой и реагировать на гадости — не имеет смысла.

Всего вам доброго
20.08.15
Вероника, добрый день!

Если «любимые утверждает, что это не его» + «человек мне дорог» = ВЕРИТЬ любимому человеку, полагаться не разумность его действий в создавшейся ситуации  (ведь взрослый мужчина опеки не требует!)  и морально поддерживать его  теплом и доверием… В жизни бывает по-разному, но все проблемы решаемы..., и не нужно «вестись» на сторонние попытки «раскачать» ваши отношения, если отношения ценны для Вас… Одним словом, если хотите быть вместе с мужчиной — будьте вместе...
Удачи Вам!
С уважением,
Оксана
20.08.15
Вероника, я думаю, если вам мужчина дорог, он вами дорожит, у вас с ним хорошие отношения складываются, то вам просто стоит его поддерживать, а он решит проблему сам, морально получая от вас поддержку, что ему, думаю, очень важно в такой, для него морально, эмоционально сложной ситуации!
И чтобы ни показало ДНК — он будет сам решать вопрос со своей бывшей женой, а вам стоит только быть с ним рядом и его поддерживать, не поддаваясь самой ни на какие провокации со стороны его бывшей жены!
Всего вам, Доброго, Вероника, спокойствия, мудрости вам и удачи!
Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
20.08.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store