Челябинская область

на КПП (контрольно-пропускной пункт) у меня произошёл словесный конфликт конфликт с молодым человеком. после чего я подошёл к нему и нанес 2-3 удара... - вопрос №1597969

в голову, отчего он упал и меня оттащили прибывшие военные. этот персонаж написал на меня заявление и снял побои, (небольшой синячок 10х10мм) и что травмы не причинившие вреда здоровью. он оказался инвалидом третьей группы. шьют хулиганку. на видео этого инцидента запечатлено, как мы стоим в рвзных очередях прохождения пункта и общаемся, после чего я подхожу к нему и наношу несколько ударов. на примирение он идти категорически отказывается. из минусов: я был нетрезв, за плечами 2 судимости, обе погашены. работаю неофициально, 33 года, холост, детей нет. из моих свидетелей только пьяный товарищ, у истца его жена.

Ответы

Если потерпевший не идет на примирение, то будет у Вас 3 судимость, тут даже доказательств не не нужно, есть видеозапись. Заключайте соглашение с адвокатом.