Уважаемые эксперты, очень нужна Ваша помощь. - вопрос №1597971

Добрый день уважаемы эксперты! Скажите пожалуйста, это конец всему и вся, или она специально так сказала чтобы я отстал от нее.У нас были только несколько встреч, потом пошли ссоры, она ушла, и сегодня заявила что она с другим теперь.Скажите правда все кончилось и она с другим теперь?

Я, Сергей. 09.04.1987, Дубна, Она — Алла, 09.05.1984, Фролово, Волгоградская область.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей… по картам увы… она не обманывает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, добрый вечер! Чувства у Аллы есть к Вам… но она обижена… Вы донимаете ее ревностью… вот она и сказала специально. Перспективы есть… сделайте выводы и действуйте. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA