Целительство - вопрос №1597995

На сеансе рейки мне сказали, что мое предназначение целительство. От своих ангелов узнала, что через 5 месяцев я смогу заниматься целительством Хотелось бы узнать в чем заключается мой дар целительства, какими способами я могу помогать людям.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы можете заняться Рэйки —  это простой, безопасный и эффективный способ целительства.
Юлия, если вы знакомы с сеансами РэйКи, с энергией Рэйки — ваш вопрос «странновато» выглядит.
Чтоб вести далее предметный разговор — надо бы узнать в чем суть ваших сеансов, краткую схему сеансов.

В РэйКи Дар целительства заключается в том, чтобы проводить исцеляющую энергию Рэйки и направлять ее туда куда надо. Направлять можно на ВСЁ !!!
И ясновидение и яснознание тоже раскрывается. Например ясновидение по принципу — как в темноте вы направляете луч фонарика и видите что там, аналогично луч Рэйки.
но ВСЕМУ НАДО УЧИТЬСЯ, только одного дара мало, нужно УМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАРОМ !!!
Потому ищите Школы которые кроме инициации дают еще и обучение.