ЖИТЬ НЕ ХОЧУ - вопрос №159801

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОСТО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Ответы

Жить! Жизнь состоит из белых и черных полос! Сегодня просто у тебя черная полоса! Её просто надо пережить! Займитесь любимым делом — послушайте музыку, или еще чем нибудь — вы сами знаете что вам больше нравится!
08.12.11

Вспомнить о тех, кому вы дороги и о том, что с ними будет если с вами что-то случится. Из каждого положения есть выход, просто поищите его без эмоций, они плохие советчики.

08.12.11

Зайдите в ванную наберите в таз (ведро) ледяной воды, залезьте в ванну и медленно выейте себе содержиме на голову и заорите так громко как захочется — выплестнете из себя то что вас угнетает...

08.12.11

Начать проявлять о ком нибудь заботу.

09.12.11

Ответьте на вопрос, если вам на столько не хочется жить-почему вы всё ещё живете? Зачем задаете этот вопрос? В надежде, что волшебники-психологи дадут вам ниточку смысла, потянув за которую вы вдруг обретете в себе силы жить дальше? Вряд ли. Да и волшебников среди нас нет.

Перестаньте жалеть себя, поднимите «упавшие руки», встаньте и сходите в магазин, в клуб, если жить не удалась, зачем попросту просиживать её у компьютера? Потратьте отпущенное вам время и оставшиея деньги на один большой полноценный выходной, тако-который вы всегда ждали Погуляйте на славу! Окунитесь в море запретного, раннее не доступного, а может быть наоборот, постоянного и желанного развлечения, отдыха и полноты эмоций! А потом вернитесь к себе в квартиру, сядьте у экрана старенького молчаливого монитора и спросите себя ещё раз,  жить то захотелось? ) Уверяю вас, ответ окажеся положительным)

10.12.11

Рустам Мисиров

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store