Добрый вечер. Прошу помощи. Моя семья рушится.теряю а точнее уже потеряла своего любимого мужа. Помогите сохранить семью не знаю что делать. Живем 15 лет от брака 2 сына хотела третью дочь но в этом - вопрос №1598096

году узнала точнее увидела видео секса моего мужа с подругой. Прощение не попросил не считает нужным в семье живет но жизнь как полоса кардиограмы то хорошо то плохо.я вся извелась до истерики не хотя того его пилю так как он на разговор не идет а бежит от меня. Боже помогите научите спасите не хочу его терять хочу полноценной семьи
1 ответ

Ответы

из вашего письма получается что мужчина  не только изменил вам но еще и хранит у вас дома запись измены и судя по всему даже смотрит ее при этом виноватым себя не чувствует и прощения не просит. вкупе с тем что вы несмотря на это желаете сохранить семью это свидетельствует о том что своему мужу вы готовы простить все что угодно то есть не цените себя и не считаете для себя что либо неприемлемым. такое поведение по отношению к супругу создает у последнего чувство безнаказанности когда он может делать все что захочет ведь вы будете так или иначе рядом с ним потому он и не чувствует потребности извиняться ведь вы никак не даете понять что вам неприятно что вы не будете терпеть
у вас либо зависимость от свое го мужчины и от нее нужно избавляться либо вы настолько неуверенны в себе что считаете что кроме вашего мужа никто не обратит на вас внимания. правда в том что поведение супруга непростительно и вам нужно поставить его на место своими поступками а не предпринимать самостоятельно попытки по сохранению семьи  потому что это всегда работа двух людей а не одного человека