если человек увлекается порно, склонен ли он к изменам? - вопрос №1598168

Здравствуйте. На днях залезла в телефон мужа, зашла в оперу и впала в панику. Оказывается, у мужа в социальной сети Вконтакте есть отдельная страница, где у него более 1200 порно видео… Ведет он эту страницу уже 6 лет. Столько лет, а я даже не догадывалась. Мы вместе с ним с 18 лет… уже 9 лет вместе, из них 4 года в браке. Душевные отношения у нас идеальные, ссор нет. У меня вопрос — если человек увлекается порно, склонен ли он к изменам? Вот он же смотрит это… и видимо хочет с кем-то все это воплощать в жизнь?

Ответы

Уважаемая Анна!
Увлечение порно совсем не означает, что он собирается это воплотить в жизнь. Ему достаточно удовольствий от просмотра.
Возможно Вам он может предложить какие-то действия из порно, но тут Вы уже сама решайте, соглашаться или нет. Если все по Любви и согласию и не мешает окружающим — это нормально.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анна! Любовь к порно и склонность к изменам никак не взаимосвязаны. Если у Вас в интимной сфере все хорошо, то Вам не о чем беспокоится. Удачи Вам, взаимопонимания, гармонии и любви!
Добрый вечер. Анна, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «если человек увлекается порно, склонен ли он к изменам?»
Ответ. склонность к изменам может возникнуть из-за качества или наличия проблем вашей семейной сексуальной жизни, о которой, к сожалению, вы ничего не написали.
Ваш вопрос «видимо хочет с кем-то все это воплощать в жизнь?»
Ответ. Вполне возможно вашему мужу достаточно мастурбации под любимое порно либо его воплощения в сексе с вами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами.

Нет, не склонен, даже наоборот. Если бы порно не было бы, то изменял. Но это показатель проблемы. Мужа, похоже, эмоциональная сторона ваших отношений не очень устраивает и он разряжается через порно.

И, конечно, то, что у вас нет ссор 9 лет — это не нормально. Скорее всего у вас обоих много накопленной агрессии друг к другу. Ну а про то, что вы не соблюдаете границы мужа, лазите в телефон — это очень плохо.

Анна, в общем я расписывать не буду, но лично я говорю, что вас есть проблемы и это не порно.