хочу сказать всем спасибо . моя ситуация и с молодым человеком про которого я спрашивала и с черной полосой подходит к концу. я жду от любимого ребенка, правда он перестал быть любимым, мне просто - вопрос №1598356

хорошо с ним, удобно, комфортно. я утопила свою любовь и мне поверьте стало легче. от меня из за долгов отказались родственники, но мне все равно. они меня проклинают, но… я столько испытаний в жизни уже прошла, и видимо не последние, что их проклятия не пугают меня. боюсь за них наоборот, что утонут захлебнувшись в собственном яде. с деньгами пока не очень, но я чувствую что они идут уже ко мне, я их жду. я стала еще сильнее, я вновь поверила в бога. Благодаря богу я выдерживаю эту жизнь. я ее еще больше люблю. я каждый раз сгорая возраждаюсь заново. я знаю что справлюсь и решу проблему с долгами. даже иногда занимаюсь белой магией, для себя. Спасибо вам за помощь, я принципальная и иду против правил, и если кто то писал что все будет плохо, я делала так чтоб все было хорошо. если мне говорят не смогу я докажу что смогу, и не кому то а исключительно себе.счастья вам и здоровья, и много терпения.
1 ответ

Ответы

Удачи вам!!!

Натали