Двойное оформление или как быть? - вопрос №159843

Законно ли работать на 2-х работах с официальным оформлением? Нужно ли уведомлять первого работодателя о возникновении 2-ой работы по совместительству? Трудовая должна быть только одна? Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! Трудовой кодекс РФ предусматривает совмещение основной работы с дополнительной. При этом в трудовую книжку находящуюся по основному месту работы по желанию работника заносится запись о сомещении.

Удачи!