У нас пропали деньги. Думать, что кто-то украл - не хотелось бы, потому как все свои. Помогите пожалуйста. - вопрос №1598478

Ответы

Это не кража. Деньги найдутся.
Темноволосый мужчина с вьющимися волосами высокого роста 27-30 лет.
Откуда пропали… из дома,… офис, организация??.. Нужны данные хозяина денег… а так же лиц, которые подозреваются в том, что деньги взяли..