Здравствуйте! Мне говорят, что я очень доверчевая. Сейчас у меня появилась возможность открыть своё дело, но мои подруги меня отговаривают, говоря что меня можно облапошить. Так как мне быть с таким к - вопрос №1598553

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А Вы сами то как себя оцениваете? В бизнесе не всё так просто. Постарайтесь не прилагать это качество к своему делу, проверять нужно всё и всех. Больше читайте, консультируйтесь у специалистов, набирайтесь знаний и всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прежде чем открывать своё дело, всё тщательно продумайте, получите консультацию у юристов, у тех, кто занимается бизнесом, расспросите их о разных нюансах.
Всегда будьте бдительны, сто раз проверьте, и тогда вас никто не облапошит.
С уважением.

По изложенной в вопросе информации, что то даже предположить не возможно. По этому скиньте  в личку пожалуйста подробности вашего будущего бизнеса и время когда у вас будет прим. 2 часа свободного времени. Проведу с вам тестирование, анализ вашего бизнес плана, расчет маркетинговых показателей и дам вам точное заключение. (о цене не переживайте, договоримся).

С уважением, Денис.

думаю, что ваши подруги от зависти вам такое говорят. имеет смысл избавиться от таких «подруг», открыть дело и притянуть в свою жизнь успешных. удачливых людей, которые будут вас поддерживать, а не запугивать.