Есть ли чувства, для чего ему наше общение? что хочет от него? Есть ли будущее отношений? - вопрос №1598572

Доброе утро уважаемые эксперты! Есть ли чувства, для чего ему наше общение? что хочет от него? Есть ли будущее отношений? Ирина17.01.1988г, и Александр 13.03.1986г. Спасибо за ваши ответы и советы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в ваших отношениях есть и будущее, хочет он от ваших отношений, чтобы вы стали его женой, мне непонятно ваше поведение, выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ, ЗДЕСЬ НУЖНА  диагностика отношений и пожалуйста приходите в приватный чат для беседы