Замена памяти местами и получение Root-прав на смартфоне LG-D686. - вопрос №1598585

Здравствуйте! Можете пожалуйста подсказать как поменять местами память на смартфоне LG-D686 чтобы все приложения автоматически устанавливались не в память телефона а на карту памяти? Можете подсказать названия программ которые делают это. Знаю что для этого могут потребоваться Root-права. Заодно подскажите пожалуйста как их получить именно на LG-D686?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробное описание и инструкции.
LG G Pro Lite Dual