Добрый день,эзотерики!Вопрос ниже. Я - Анастасия. 11.02.1984, родилась в Якутске в 15.40 - вопрос №1598593

Поясните, во снах постоянно является знакомый мужчина, то я родила от него несформированный плод, а он отвечает, что это мальчик, то два дня назад во сне звонит моей маме и просит передать мне, что обязательно женится на мне (мне гадали по маятнику на замужество — указывает, что предложение поступит в этом году в сентябре), как ни погадаю на суженого в сновидениях вижу только его, хотя он мой бывший руководитель, женат, двое детей.Посмотрите действительно ли я выйду за него, действительно ли предложение будет в сентябре? ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

Сны говорят что вы ему нравитесь и он часто думает о вас но это не означает что вы выйдите за него.
Здравствуйте!  Ваши сны означают, что будущий избранник, по своей энергетике, характеру и другим качествам будет похож на мужчину, который был Вашим руководителем.  Хороших Вам Снов!