Москва

московприватбанка и с неё была кража. Обратился в полицию, в банк..всё как положено. Но меня проигнорировали. Тогда я обратился к юристу и в суд.... - вопрос №1598962

Вообщем в кратце я про судился и выйграл дело. По документам они мне должны возместить все деньги и услуги юриста, но ничего до сих пор нет уже давно. Отправил дело приставам. Решил тут как — то взять кредит и мне все отказывают. в банках, по причине якобы я до сих пор должник по кредитной карте московприватбанка. Хотя по документам они мне должны наоборот. Что делать? Кредитная история нарушено жестоко не по моей вине

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь установите в каком именно Бюро кредитных историй вам испортили репутацию? Далее, обратись в Бюро и потребуйте удалить компрометирующую информацию, письменно. В случае отказа обратитесь в суд с иском. Ваши затраты окупятся в виде судебных издержек, с избытком.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!