Здравствуйте, эксперты. Дайте совет, подскажите, поссорились с мужем, будет ли примирение? или вообще не стоит. Себя понять сложно, то люблю, то...... - вопрос №1599019

обида аж до ненависти. Измен нет, третьего тоже никого между нами. Бытовые непонимания… Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте. Спасибо Анна 21.04.76 Сергей 03.03.71
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение будет, но у вас сложная совместимость. Не пытайтесь его изменить-это не получится. Попробуйте измениться сами, удивив его этим. Он ревнует, переживает.Вы женщина сильная, с высоким потенциалом, но ради сохранения семьи не показывайте мужу этого. Будьте мудрее, хитрее, притворитесь слабой — он будет рад за Вами поухаживать.
Мудрости Вам и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Примирение будет. Отношения на грани кризиса, вариантов развития два — или развод или какое-то новое начало, рождение ребенка.