Dobrij vecer dorogije jasnovidiasije, dlia menia eto ocen vazno pozalujsta otvette.nikak nemagu poniat za sto menia tak ne liubiat liudi, - вопрос №1599128

obgovarivajiut,navodiat spletni pro menia i plitut intrigi vokrug menia.ja horosij otvetstvennij celovek,nikomu plohogo nikogda ne delala i vsegda govorila pravdu.otvette pozalujsta pocemu tak?sto nuzno delat stoby etogo ne bylo?mozet na etoj devuske kakajata porca navedena?valerija 1982.12.23 rodilas v 14.25 v litve v vilniuse,zivu toze zdes.spasiboизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На Вас сглаз. Нужно снимать и ставить защиту, тогда все прекратиться
Сделала Ваша недавняя знакомая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. у вас аура черная.