Человек - вопрос №159919

Проблема, то, что влюбился в глаза, вижу внутри фундамент построенный временем, как мне за него заглянуть?

Ответы

Здравствуйте! Судьба нас сама друг к другу приводит… Свою половину сам Бог нам находит… Ведь главное в жизни всему своё время… Быть в нужный момент и в нужное время… Не в первый раз слышу- влюбился в глаза, тону в глазах. Может я Вам и верю. Но иногда это ошибочное мнение, а может и не надо так часто заглядывать, хотя и говорят, что глаза- это зеркало души! Иногда глаза могут врать!

С ув. Ирина