Рязанская область

Здравствуйте, по просьбе одного человека взяла на себя два кредита в одном и том же банке,к сожаление ни расписок ни каких доказательств что брала кредит себе нет,теперь платеж в банк по договору не - вопрос №1599245

поступает, они грозятся подать в суд, хотела спросить если банк подает в суд какие последствия могут повлечь за собой это и считается ли это судимостью? и второй вопрос подавая заявления у меня были две трудовых одна из которых "левая" что может сделать банк зная эту информацию?

Ответы

Если банк обратиться в суд-с вас взыщут задолженность по кредитным договорам и это не является судимостью. А вот за подделку документов вас могут привлечь уже к уголовной ответственности.