Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Поднял руку на свою девушку. Сильно. Она меня боится , очень, ей снятся кошмары с моим участием Можно ли как нибудь свести на нет ее страх, чтобы он - вопрос №1599251

прошелСпустя месяц, начала отвечать на сообщенияВидеться не видемся! Какой механизм воздействия лучше применить, чтобы убрать у нее страх: юмор, романтика, какие нибудь поступки и тд? И можно ли после такого вернуть ее? Абсолютно уверен, что такое не повториться, так как спортсмен. Не пьющий, адекватный, стараюсь учиться на ошибках и делать выводы, чтобы не наступать на теже грабли
1 ответ

Ответы

Уважаемый Сергей!
Если нежелание девушки общаться с Вами заключается только в страхе рукоприкладства, то этот страх можно убрать из нее некоторыми психотерапевтическими техниками при условии, что она сама захочет от него избавиться и сама добровольно обратится к психологу.
Если же есть комплекс причин, по которым девушке не комфортно с Вами, то, увы, придется смириться с прекращением отношений.
Мудрости Вам!