Добрый вечер!гульнара17.03.1992 постоянно конфликты с мужем .он Эмиль 10.03.1982 какие отношения у него с бывшеной женой остались ли у него чувства к ней у них общий ребенок. Недавно узнала что он - вопрос №1599272

переписывается с ней просит фото сына. Но все удаляет смс от меня. Стало неприятно не знаю как вести себя. Я сама уже охладела к нему. Как все сложится ??
3 ответа
Гульнара, он Вас любит.
Гульнара… в первую очередь в себе нужно разобраться. С бывше женой общение ради сына… скучает за ним. Не принимайте необдуманных решений. Чувства есть.
Всего доброго!
К бывшей чувств особых не вижу. Она для него только мать его ребенка.
Я вижу, что брак ваш сохранится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.