Мыши лезут из подвала, 9 этажка. - вопрос №1599281

Здравствуйте, живем на 1 этаже в 9ти этажке. Из подвала лезут мыши и прогрызают везде полы под плинтусами, средств на замену полов по всей квартире нету, куда обратиться что бы в подвале заделали все дыры и потравили мышей. В квартире дыры заделываем но со временем они прогрызают новые. Обращались в ЖЕУ там сказали что в подвале нету не каких дыр и заделывать нечего, раскидали яд и через пол года затишья мыши снова полезли… переловили уже штук 10.

Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, предлагаю Вам использовать ультразвуковой отпугиватель для грызунов. Я правда не могу сказать про современные образцы, но у меня дома более 10 лет работает такой агрегатик. включаем мы его 2 раза в год, когда грызуны начинают плодиться: весной и осенью, на месяц,1,5.  Три дня работает -день отдыхает и снова.даже если опоздали с включением, грызуны уходят на след.день-два.Попробуйте купить такой аппарат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте обратиться в СЭС. Сделайте фотографии, пригласите свидетелей. Но мыши есть мыши, даже если их потравят, то через какое-то время они все равно набегут. Лучше всего кота завести (нормального, некастрированного). Если не хочется дома держать, то пусть живет в подвале, а Вы его просто подкармливайте. Мыши даже ленивых котов боятся и в подвал не полезут.