Российская Федерация

Вопрос внутри, очень важно - сломал мозг (+) - вопрос №1599373

Зашел в игру, в которой отсутствовал где-то 3 года. За все это время я проводил на другом сайте, отвечая на вопросы. Потом узналось, что администрация в курсе о моих личных кабинетах откуда-то и так же появились странные совпадения. То, что я пишу в чате или на другом сайте, то я сразу появляется в игре, причем даже детально до всех мелочей, со временем стал это замечать. Что это может быть? И может ли это как-то экономически и юридически закреплено?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее всего к Вашему компьютеру есть удаленный доступ для администратора.для Вас это может быть не очень хорошо в некоторых и экономических, и юридических аспектах при непорядочности администратора.