Эскапел - вопрос №159940

Здравствуйте! Есть один вопрос. Месяц назад у меня и у моего парня во время секса порвался презерватив, у нас такая ситуация в первые, и в страхе что я могу забеременеть мы пошли в аптеку и хотели купить постинор (по совету подруги которая уже принимала его не раз). Но в аптеке фармацевт предложил нам купить препарат более нового поколения схожий посвойствам с постинором — это эскапел. После того как я выпила таблетку все было точно как описано в аннотации — жутко бурлило в животе, чувствовала лёгкое недомогание, слегка кружилась голова, но ровно через 7 дней у меня пошли месячные. Посчитав что всё отлично я забыла об этом. Но у меня есть лёгкий страх что возможно что то не так… Заметила что меня начало укачивать в маршрутке, очень часто чувствую голод, плохо сплю. Может ли это быть побочным действием таблетки, ведь в ней много гормонов, могли ли они повлиять на это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дергунчик!

Симптоматика говорит о том, что у Вас произошел гормональный сбой на фоне приема эскапела, и сейчас Вам необходимо посетить врача гинеколога-эндокринолога и сдать анализы на гормональный фон!