Дата рождения: 1949-07-22 Вопрос:МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НА МНЕ ПОРЧА ПОД НАЗВАНИЕМ МЕРТВАЯ ПЕЛЕНА ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА - вопрос №1599448

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия порча сделанная на кладбище, а как сделанная и что используется, не тут об этом говорить, чистить такое для начала нужно, и молитву особую читать.Признаки при этой порче — болезнь появляется и трудно ее лечить.Хотя при любой порче можно болеть, и иметь депрессию.
Ну во общем диагностику надо пройти на порчу, понять есть ли она и что за порча?.. Порчу диагностируют по фото.
С уважением Веда Макошь.