Возврат ноутбука по гарантии - вопрос №159949

Здравствуйте! У меня следующая проблема, я купил ноутбук в августе этого года. Суть в том, что краска на левом креплении экрана потерлась. Можно ли потребовать вернуть деньги за него, либо заменить на ноутбук такой же ценовой категории? Ведь если крепление трется, значит это какая-то недоработка в конструкции? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Думаю, что такой недостаток не послужит основанием для возврата этого товара.