Мне 25 лет есть ребенок я в разводе. Ребенок ходит в детский сад а я работаю помощником воспитателя. У меня есть высшее образование я менеджер по персоналу по спеуиальности но не когда не работала - вопрос №1599520

поданному профилю. Не могу найти нормальную работу.Хочу пойти на магистратуру на психолога там обучаться 2 года. Стоит ли терять время или дальше искать работу?
22.08.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

область вашего развития это решение проблемы аргументации собственной компетентности. Очередной диплом упадет на полку и не даст навыков. Вам нужно посмотреть тренинги на ютюбе или на рутркере пойти на тренинг и получить навыки позиционирования себя, поднять уровень самооценки и научится преодолевать проблемную зону собеседований. Ваши мысли довели вас до того места где вы сейчас, для того чтоб попасть в другую ситуацию нужен опыт, значит нужно действовать а уж потом обрабатывать новую полученную информацию.
дорога дел она такая сидеть комфортно, идти в сторону развития страх и дискомфорт, повторять что уже попробовано много раз и не дало результата лень.
29.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store