Здравствуйте... не понимаю,что со мной не так. Я люблю своего м.ч, но мне всегда не хватает его любви и внимания. Мне не подходит это, и я знаю что... - вопрос №1599530

Здравствуйте… не понимаю, что со мной не так. Я люблю своего м.ч, но мне всегда не хватает его любви и внимания. Мне не подходит его отношение и я знаю, что это не изменится( он такой человек). Но дело в том что так получается, что я принимаю внимание от других молодых людей сама того не хотя. Какая то слабость происходит и я потом об этом жалею. Я не имею ввиду измену, но сам факт то, что я думаю о том, что может я заслуживаю другого отношения и что может смогу его получить от другого. А потом на следущей день жалею, что так думаю. Как буд-то кто-то играет со мной в ангела и чёрта. Я страдаю от этого и не понимаю какое решение я должна принять. Эти все намёки от жизни, к чему это всё. Посоветуйте, как мне принять правильное решение. У меня завышенная совесть, и я мучаюсь очень сильно.

Ответы

Доброго вам дня, Диана!
Уж так мы устроены — нам хочется внимания и любви. И если мы не получаем этого в одном, то ищем в другом. И находим! Потому что очень важно для нас ощущать себя нужными, защищёнными. 
Ситуации в вашей жизни показывают, чего вы хотите, на самом деле, но вы по какой-то причине отказываетесь это понимать и принимать. 
Чтобы окончательно разобраться в путанице, которую вы устроили в своей голове, выберите эксперта для индивидуально работы. Приведите свою жизнь в гармонию. Вы, действительно, достойны всего самого лучшего!
Удачи вам и всех благ!

22.08.15
Здравствуйте, Диана. Если мужчины уделяют Вам внимание, и вы его принимаете, при этом соблюдаете рамки субординации, ничего зазорного в этом нет. Вы получаете то, чего не добираете в отношениях.
22.08.15
Диана, То, что вы принимаете внимание от других парней — это не слабость (вы девушка, имеете, кстати, право, быть слабой!), а потребность вашей женской психофизиологии, которую необходимо удовлетворять и совесть тут совершенно, не при чем! Вы правильно написала:«не подходит его отношение и я знаю, что это не изменится( он такой человек)». Диана, у вас есть выбор:1) любить, страдать от нехватки внимания любимого, «себя постоянно сдерживать или „казнить“ после очередного принятия внимания, 2). любить своего мужчину, принимать ухаживания и от других, наслаждаться и любовью, и вниманием.3) расстаться с тем мужчиной и найти того, с кем вам будет великолепно и вам больше никто не будет  нужен — создадите семью и будете довольны во всех отношениях! Варианты можете еще „подобрать“, если хотите!
Всего вам доброго, Диана! (Если хотите, я вам расскажу, что может произойти с женщиной (один из вариантов), если она любовь и совесть поставит на первое место, а психофизиологию — на последнее — напишите мне в личку)
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
22.08.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store