Здравствуйте... не понимаю,что со мной не так. Я люблю своего м.ч, но мне всегда не хватает его любви и внимания. Мне не подходит это, и я знаю что... - вопрос №1599530

Здравствуйте… не понимаю, что со мной не так. Я люблю своего м.ч, но мне всегда не хватает его любви и внимания. Мне не подходит его отношение и я знаю, что это не изменится( он такой человек). Но дело в том что так получается, что я принимаю внимание от других молодых людей сама того не хотя. Какая то слабость происходит и я потом об этом жалею. Я не имею ввиду измену, но сам факт то, что я думаю о том, что может я заслуживаю другого отношения и что может смогу его получить от другого. А потом на следущей день жалею, что так думаю. Как буд-то кто-то играет со мной в ангела и чёрта. Я страдаю от этого и не понимаю какое решение я должна принять. Эти все намёки от жизни, к чему это всё. Посоветуйте, как мне принять правильное решение. У меня завышенная совесть, и я мучаюсь очень сильно.

Ответы

Доброго вам дня, Диана!
Уж так мы устроены — нам хочется внимания и любви. И если мы не получаем этого в одном, то ищем в другом. И находим! Потому что очень важно для нас ощущать себя нужными, защищёнными.
Ситуации в вашей жизни показывают, чего вы хотите, на самом деле, но вы по какой-то причине отказываетесь это понимать и принимать.
Чтобы окончательно разобраться в путанице, которую вы устроили в своей голове, выберите эксперта для индивидуально работы. Приведите свою жизнь в гармонию. Вы, действительно, достойны всего самого лучшего!
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Диана. Если мужчины уделяют Вам внимание, и вы его принимаете, при этом соблюдаете рамки субординации, ничего зазорного в этом нет. Вы получаете то, чего не добираете в отношениях.
Диана, То, что вы принимаете внимание от других парней — это не слабость (вы девушка, имеете, кстати, право, быть слабой!), а потребность вашей женской психофизиологии, которую необходимо удовлетворять и совесть тут совершенно, не при чем! Вы правильно написала:«не подходит его отношение и я знаю, что это не изменится( он такой человек)». Диана, у вас есть выбор:1) любить, страдать от нехватки внимания любимого, «себя постоянно сдерживать или „казнить“ после очередного принятия внимания, 2). любить своего мужчину, принимать ухаживания и от других, наслаждаться и любовью, и вниманием.3) расстаться с тем мужчиной и найти того, с кем вам будет великолепно и вам больше никто не будет  нужен — создадите семью и будете довольны во всех отношениях! Варианты можете еще „подобрать“, если хотите!
Всего вам доброго, Диана! (Если хотите, я вам расскажу, что может произойти с женщиной (один из вариантов), если она любовь и совесть поставит на первое место, а психофизиологию — на последнее — напишите мне в личку)
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!