Кировская область

Здравствуйте!Спор между двумя домами между которыми проходит дворовая дорога.Гос межевание проходило у нас примерно в 2002году.Мы получили... - вопрос №1599532

межевельный план земельного участка в МупАрхитектуре г Киров, с точками координат! Вызвали геодезиста, по этим точкам он выставил нам нашу границу, и мы по ней поставили забор, это было год назад.Сегодня человек с соседнего дома вызвал геодезиста и выставил эти же точки, но когда их стали выставлять, получилось расстояние от наших точек, к нам же во двор по полтора, а где то даже по два метра.Геодезист который сегодня приезжал тоже говорит, что его аппарат не подводит и точки он поставил правильно.Скажите пожалуйста может ли быть такая разница в точках, одних и тех же, целых 1.5 и 2 метра?

Ответы

Здравствуйте. Такого расхождения быть не может. Красная линия (точки) в данное время устанавливается по спутнику в космосе. Вас обманывают.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!