Развод - вопрос №159958

Добрый день, собираюсь разводиться с мужем, детей нет, но есть автомобиль купленный в браке, он не хочет делить его, как мне правильно поступить чтобы не остаться не счем?

Ответы

Здравствуйте.

Одновременно с заявлением о розводе необходимо подать в суд заявление о разделе имущества, с ходатайством о наложении ареста на имущество