антитела гепатита С в крови - вопрос №159961

Вчера муж получил результаты анализов крови. Диагноз неутешителен! В крови присутствуют антитела гепатита С, но в спокойном состоянии, немного размножены! Скажите, насколько это опасно для него и для наших детей(ведь я родила ему двоих детишек, когда эти антитела у него уже были, но я не знала) и как не дать этому развиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Внести ясность и ответить на вопросы относительно перспективы — можно только сдав соответствующие анализы лабораторным путем!